Панель светодиодная IEK ДВО 6567-P 1200х180х20мм 36Вт 4000К призма - LDVO2-6567-36-4000-K01
Артикул: LDVO2-6567-36-4000-K01
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 20.0 мм
Габаритная яркость
- кд/м²
Диапазон раб напряжений
- 200...240 В
Диапазон рабочих температур
- 0...35 °C
Длина
- 1200 мм
Длительность пусковых токов
- 26 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Категория цветности света
Класс защиты
- I
Класс светораспределения
- П
Класс энергоэффективности
- A
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Коэффициент мощности
- 0,9
Материал корпуса
- Сталь
Материал плафона или рассеивателя
- Полистирол
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Мощность
- 36 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Пусковой ток
- 0,7 А
Расположение
- Потолочные
Световой поток
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Сечение проводника
Специальное применение
- Прочее
Тип
- Панели
Тип кривой силы света
- Д
Тип лампы
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Матовый (-ая)
Тип потолка
- Подвесной потолок Армстронг
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип рассеивателя
- Призматичный
Тип светильника
- Светильник панельный
Форма
- Прямоугольные
Цвет корпуса
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Нет
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 180.0 мм
Гарантийный срок, лет
- 2
Срок службы, часов
Влагозащита
- IP20
Серия
- ДВО
ОПИСАНИЕ
Панель для накладного монтажа, широко применяется для освещения складов, магазинов и других общественных помещений, замена устаревшего светильника ЛПО/ЛВО 2х36Вт. Драйвер встроен в корпус.
Калькулятор освещенности online