Лампа светодиодная IEK A60 шар прозрачная 9Вт 230В 4000К E27 серия 360° - LLF-A60-9-230-40-E27-CL
Артикул: LLF-A60-9-230-40-E27-CL
Нет в наличии
Доставка вСанкт-Петербург
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 60 мм
Диапазон раб напряжений
- 200...240 В
Диапазон рабочих температур
- -10...40 °C
Длина
- 104 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Категория цветности света
- Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 К
Класс энергоэффективности
- A++
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Мощность
- 9 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Тип источника света
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип стекла колбы
- Прозрачный (чистый)
Угол рассеивания
- 360 °
Форма
- Груши
Форма лампы или колбы
- Грушевидная (тип A)
Цвет
- Прочее
Цветовая температура
Цоколь
- E27
Эквивалент лампы накаливания
- 75 Вт